Преимущества ограждений из нержавеющей стали

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Поручни и перила обеспечивают безопасность при эксплуатации лестниц, открытых площадок, террас и балконов, выступают элементами дизайнерского оформления конструкций. Чтобы обеспечить долговечность, надежность и эстетичный внешний вид ограждений, их изготавливают из нержавеющей стали. Этот материал легко поддается технологической обработке, имеет невысокую стоимость и обладает высокими эксплуатационными характеристиками, благодаря чему с его использованием можно воплотить практически любое проектное решение.

Основными достоинствами поручней и перил из нержавейки являются:

  1. Высокая прочность, устойчивость к нагрузкам. Конструкции способны на протяжении многих лет выдерживать интенсивную эксплуатацию.
  2. Антивандальные свойства. Ограждения из нержавеющей стали сложно повредить, а их гладкая поверхность легко очищается от загрязнений.
  3. Стойкость к атмосферным воздействиям. Конструкции могут эксплуатироваться как внутри помещений, так и под открытым небом, так как обладают устойчивостью к коррозии, перепадам температур и другим негативным факторам. Это дает возможность оформить лестницы и площадки внутри помещения и входные группы в едином стиле.
  4. Эргономичность и разнообразие конструктивных решений. Ограждения удобны в использовании и могут принимать любую форму.
  5. Эстетичный внешний вид. Изделия выпускаются с блестящей и матовой поверхностью, смотрятся очень стильно и современно.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.