Сильные стороны стеклянных ограждений лестниц, балконов и террас

Сильные стороны стеклянных ограждений лестниц, балконов и террас
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Стеклянные конструкции, перегородки и ограждения показали себя с наилучшей стороны в условиях эксплуатации в общественных и коммерческих помещениях, поэтому их стали использовать для жилых интерьеров.

Где бы не устанавливались стеклянные конструкции, они всегда отличаются привлекательным внешним видом, профессиональным монтажом, качеством и безопасностью. Именно поэтому в настоящее время стеклянные перегородки используют для ограждения лестниц, балконов, лоджий и террас.

Основными преимуществами стеклянных конструкций являются:

  • Прочность конструкции.

Благодаря тому что для изготовления стеклянных перегородок лестниц, балконов и террас используют закалённое многослойное стекло, это придаёт конструкции дополнительную прочность. Модели из закалённого стекла устойчивы к механическим повреждениям, имеют длительный срок эксплуатации, в случае нарушения целостности не образуют острые осколки.

  • Длительный срок эксплуатации при правильном уходе.

Стеклянные перегородки при правильном надлежащем уходе могут прослужить до 50 лет.

  • Влагостойкость конструкции.

Стеклянные перегородки устойчивы к влаге, не впитывают её, на них не образуется ржавчина. Именно поэтому их можно использовать для ограждения помещений на улице, в ванной комнате, гостиной или кухне.

  • Антибактериальная поверхность.

Стекло не имеет пористую структуру, размножение патогенной микрофлоры и плесневых грибков невозможно.

  • Устойчивость к внешним воздействиям.

Внешние факторы никоим образом не оказывают влияние на стеклянные конструкции, будь то сильный ветер или знойное солнце. Загрязнения остаются на поверхности, но они легко устраняются с помощью мыльных растворов или специальных средств. Чтобы избежать появления разводов или мыльных следов, достаточно обработать поверхность специальными веществами.

  • Способность выдерживать большие механические нагрузки.

1_steklyannye-ograzh.jpgЗакалённое стекло способно выдерживать большие механические нагрузки, именно поэтому с лёгкостью можно устанавливать стеклянные ограждения лестниц, балконов или террас.

  • Одним из главных достоинств стеклянных конструкций является их повторное использование.

Стеклянные перегородки с лёгкостью подвергаются демонтажу и установке в другом месте. Самое главное, это крепить конструкцию на те же крепления и не делать новых отверстий. Монтаж конструкций проходит достаточно быстро.

Если вы хотите приобрести стеклянные перегородки для балконов, террас, лоджий или лестниц, тогда обращайтесь к нам в компанию «Белая волна».


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.