Изготовление стеклянных дверей

Изготовление стеклянных дверей
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Одним из основных направлений компании «Белая волна» является изготовление стеклянных дверей разной конструкции.

Мы изготавливаем входные и межкомнатные стеклянные конструкции с оптимальными качественными характеристиками. У нас надёжная фурнитура от известных мировых брендов, качественные материалы, собственное производство.


Ценовая политика

Цены на нашу продукцию достаточно демократичны. Всё зависит от особенности полотна, его габаритов и размеров, дополнительных декорирующих элементов.

Стоимость стеклянных дверей начинается от 10000 рублей. На конечную цену изделия влияет материал, система открывания, комплектность, наличие декоративных элементов.

Чтобы получить полный расчёт стоимости, необходимо позвонить нам по телефону или нажать на кнопку «Получить консультацию».

Основные особенности производства стеклянных дверей

Основным требованием к производству стеклянных дверей является соблюдение технологий производства и безопасности.

Для производства межкомнатных и входных групп из стекла используют три разновидности:

  1. Закалённое стекло толщиной 8 и 10 мм. Это специализированное стекло, которое подвергают термической обработке для того, чтобы увеличить его прочность.
  2. Триплекс. Триплекс - это специальный материал, который создан из нескольких слоёв закалённого стекла соединенных между собой полимерным клеем. Главным преимуществом триплекса является его прочность, в случае повреждения материал не разлетается на осколки, а остаётся целым составом на плёнке.
  3. Армированные конструкции. Для того чтобы увеличить прочность стекла, можно его усилить армированной конструкцией.

Существуют узорчатые или рельефные поверхности. Самое главное - это правильная обработка кромки изделия, чтобы сделать конструкцию и безопасной. Отверстие под фурнитуру простреливается заранее до окончательной обработки, чтобы предотвратить появление трещин на стекле.

Разновидности стеклянных дверей

Существуют три основных типа стеклянных конструкций: раздвижные, распашные и маятниковые. Каждый из них характерен для определенного типа помещений и устанавливается чаще всего в своих сферах деятельности.stekljannaja-aljuminievaja-dver.jpg

Раздвижные двери - это достаточно удобная модель, которая экономит пространство, делает его визуально больше. Дверное полотно при открывании и закрывании перемещается вдоль стены по направляющей. Существует два типа открывания - открытого и закрытого типа.

Все крепежи замаскированы декоративными планками при закрытом типе, а при открытом направляющая каретка остаются на виду.

Распашные двери двух типов открываются либо наружу, либо вовнутрь. Подходят в качестве межкомнатных вариантов.

Существует возможность установки стеклянного полотна в металлический короб.

Маятниковые двери. Чаще всего используются в торговых центрах, супермаркетах - это система двери, которая открывается в обе стороны, деля вход и выход максимально удобным.

Оформить входную конструкцию можно с использованием матовых и цветных стекол, нанести пескоструйный рисунок, фотопечать, гравировку и задекорировать светодиодами.

Качественная фурнитура для стеклянных входных групп

Опытные производители знают, что в комплект каждой двери сразу идёт необходимая фурнитура. Чаще всего в ее состав входит доводчик, петля, ручка замок, направляющие.

Фурнитура выпускается в нескольких цветовых решениях, но для удобства изделия можно покрасить в нужный оттенок.

Заказываем стеклянные двери от лучшего производителя

Заказывайте стеклянные двери по привлекательным ценам от лучшего производителя стеклянных конструкций в Москве и Московской области, компании «Белая волна». Наши специалисты с огромным опытом работы помогут подобрать вам оптимальную систему с нужными характеристиками, исходя из вашего бюджета. Срок изготовления составляет до 7 рабочих дней, но может быть увеличен в зависимости от сложности конструкции. Позвоните нам в «Белую волну» и заказывайте качественные стеклянные двери по привлекательным ценам.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.