Облицовка стен стеклом: что стоит знать?

Облицовка стен стеклом: что стоит знать?
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Благодаря своим качествам, внешнему виду, гигиеничности материала и его способности сохранять устойчивость к внешним факторам, стеклу досталась немалая роль в обшивке поверхностей современного убранства помещений. Панно из стекла, скинали или фартук отлично справляются с функциями декора и защиты.

Просвечивающееся стекло используется для предохранения деликатных по составу, декоративных и быстро загрязняющихся поверхностей, без сокрытия их великолепного внешнего вида. И напротив, стекло с художественным оформлением, окраской или с фотопечатью способно скрыть от взгляда коммуникации или повторить стилистику примыкающих стен кухонных поверхностей. Комбинация панели из стекла и какой-либо подсветки может создать очень красивый визуальный эффект. Например, делая подсветку с торца стекла, на который нанесен узор с помощью пескоструйной матировки, материал будет светиться.

Облицовка колонн стеклом

В большинстве случаев колонны имеют невзрачный вид. За счет наших услуг появляется возможность не только замаскировать дефекты строителей и инженерные коммуникации, а также сделать из колонны часть оформления, ведь от таких деталей зависит весь интерьер в целом.

Облицовывая колонны стеклом, вы сможете оформить их в том стиле, который вам по душе (модерн, hi-tech и другие). Так же подсвечивая или нанеся на облицовку пескоструйное изображение, можно получить оконченное оформление помещения.

С помощью новейшей технологии ПСК “Борус” есть возможность декорирования колонн различной формы - круглых, с прямыми углами и других.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.