Компания «Белая Волна» создает новый образ станции «Чертановская»

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 
К концу осени станция метро «Чертановская» встретит пассажиров обновленным фасадом. Это знаковое событие и в истории компании «Белая Волна».

Мы приняли активное участие в модернизации наземной части: изготовили фасад, ограждения пандусов из нержавеющей стали. Все алюминиевые окна павильона тоже созданы в цехах «Белой Волны». Уже подходит к финалу реконструкция фасада южного павильона, и скоро качество нашей работы смогут оценить миллионы жителей и гостей столицы.

Работы проводятся в рамках обновления 12 станций Московского метрополитена, который планирует порадовать горожан изменениями к наступлению холодов. Руководитель столичного ведомства Максим Ликсутов назвал главную цель масштабной реконструкции: доступная и комфортная среда.

Изменения коснулись многих деталей: новые двери легче открываются, стали элегантнее проемы, а один заметно расширен. Он предназначен для более комфортного проезда и прохождения пассажиров с ограниченными возможностями. В процессе реконструкции также проводится благоустройство окружающей территории.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.